У Брюса Уиллиса диагностировали деменцию: актер уходит из кино

Люди
14:59
268 547 просмотров

66-летний голливудский актер Брюс Уиллис уходит из кино из-з проблем со здоровьем.

Как сообщает издание Herald, на популярном YouTube-канал Half in the Bag в прошлом месяце разгорелась целая дискуссия в комментариях к ролику «Фабрика фальшивых фильмов Брюса Уиллиса», в котором зрители обсуждали слухи о том, что Брюсу Уиллису передают реплики по радио-гарнитуре.

Оказалось, что актер страдает деменцией, поэтому съемочный процесс с его участием стал не таким простым. Брюс уже запланировал участие в 11 заведомо проходных фильмах, так как съемки в малобюджетном кино для актера сейчас единственный способ заработать.

Проблемы со здоровьем у мэтра подтвердил режиссер Мэтт Эскандари. Один из подписчиков спросил у него про Брюса.

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это – работать с ним в последние несколько лет», – ответил постановщик.

Именно из-за состояния актера, по информации зарубежных СМИ, Деми Мур решила забыть прошлые обиды и окружить его заботой.

«Нынешняя жена Эмма Хеминг помогла бывшим супругам заключить перемирие. Женщины знают, что Брюс угасает», – делятся источники.

От брака с Деми Мур у голливудского актера три дочери: Румер, Скаут и Таллула. Вторая избранница подарила актеру еще двоих дочек – Мейбел и Эвелин. Семьи часто проводят время вместе и поддерживают теплые отношения.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли за продажу шато российскому миллиардеру.

Автор: Сергей Варченко