Соловьев в ярости из-за слухов о его сыне: модельное агенство, гей-клуб и брак с мужчиной

Люди
14:06
73 214 просмотров

Российский телеведущий Владимир Соловьев впал в ярость из-за слухов о его сыне Данииле. В этом году то и дело появляются различные провокационные сообщения о нем: то сын Соловьева заключил контракт с модельным агентством, то погулял в гей-клубе, то женился на мужчине. Насколько правдивы эти сообщения? 

Первые слухи о Данииле Соловьеве стали появляться в сети еще в начале года. Тогда интернет облетел снимок, на котором сын телеведущего позирует с накрашенными черным цветом ногтями. Он же изображен на других снимках из этой серии. 

Оказалось, что эти снимки были сделаны еще в декабре 2020 года для продвижения коллекции модного бренда и парикмахерской «Контора» стилиста и телеведущего Владислава Лисовца. 

Соловьев в ярости из-за слухов о его сыне: модельное агенство, гей-клуб и брак с мужчиной

После этого в сети стали утверждать, что 21-летний Даниил Соловьев не может заключить контракт с Министерством обороны и пойти воевать, так как у него уже есть контракт с лондонским модельным агентством. Однако никаких подтверждений этого нет.

Соловьев в ярости из-за слухов о его сыне: модельное агенство, гей-клуб и брак с мужчиной

Однако Соловьеву все равно пришлось оправдываться за сына, заявляя, что Даниил никогда не строил модельную карьеру в Великобритании: 

"Учитывая, что мой сын, вежливо говоря, когда-то учился в Англии, но уже несколько лет как учится в очень хорошем учебном заведении в России, ни с каким модельным агентством в Лондоне никаких контрактов он никогда не заключал", — заявлял Соловьев. 

Он назвал такие сообщения "ципсошной ложью" и обвинил российские издания, написавшие об этом, в работе на "киевскую пропаганду" за деньги. Ряд журналистов он назвал "тварями, негодяями, мерзавцами, ципсошными подкладками и агентами укронацистов".

Соловьев утверждает, что его сын Даниил "глубоко набожный парень", живет в Москве, а также "ниоткуда не бегает, ни от чего не уклоняется". Однако тема только начала форситься еще больше. В сети появился еще один снимок, на котором якобы сын Соловьева в образе женщины с длинными нарощенными ногтями.

Телеведущему пришлось опять опровергать эти слухи:

"Это фотография человека, который кто угодно, но точно не мой сын. Но это (пост Telegram-канала) «НеМалахов», они известные п*******ы".

Соловьев в ярости из-за слухов о его сыне: модельное агенство, гей-клуб и брак с мужчиной

Оказалось, что на снимке действительно не Даниил Соловьев, а Томми Соловьев, который не связан никакими родственными связями с российским телеведущим. Томми — это 18-летний сын украинцев, которые более 20 лет назал переехали в Ирландию. В январе текущего года он попал в список из 50 ярких молодых талантов Ирландии по версии издания The Irish Times. 

Слухи же о Данииле Соловьеве только продолжали появляться. Так, утверждалось, что его видели в одном из британских гей-клубов, после чего он поучаствовал в оргии. Однако никаких доказательств и достоверных источников, подтверждающих это, нет.

Апогеем слухов о сыне телеведущего стала его якобы свадьба с сыном депутата Госдумы РФ Елены Мизулиной Николаем. Утверждалось, что они тайно обвенчались в православной церкви на Багамских островах. Посты об этом сопровождались снимками, по которым сразу можно понять ложность сообщения. 

Соловьев в ярости из-за слухов о его сыне: модельное агенство, гей-клуб и брак с мужчиной

Фото появились в сети еще в 2017 году. На них изображены модели Тад Нельсон и  Арен Мьюс. И сделаны фото были не на Багамских островах, а в Южной Калифорнии.