Михаил Галустян получил гражданство Армении

Люди
15:26
272 090 просмотров

Известный российский комик и актер армянского происхождения Михаил Галустян стал гражданином Армении.

Об этом он сам рассказал армянским СМИ на презентации первого в Аремнии проекта жилого комплекса «Parajanov Club House».

«Во-первых, раз уж так пошло, я вынужден сказать, как есть. Справедливость восторжествовала, я наконец-таки получил гражданство Армении», – признался российский комик.

Галустян рассказал, что к получению армянского паспорта шел «самым честным и правильным путем» – подал необходимые для этого документы.

«Сейчас мне же нужно прописаться где-то», – пошутил комик.

Галустян пояснил, что намерен поселиться в этом же комплексе и стать одним из первых его жителей. Также он рассказал NEWS.am, нужно ли ждать от него новых проектов в Армении.

«Я вам честно скажу, сочинский армянский отличается от ереванского армянского. Ереванский армянский, он очень правильный, литературный, сочинский армянский может другой чуть-чуть. Если поймете, тогда можете ждать других проектов. Ну и, конечно, после съемок нужно же куда-то вернуться. Я хочу возвращаться в Parajanov Club House», – сказал шоумен.

Напомним, многоэтажный жилой комплекс с уникальной архитектурой с сочетанием классических и футуристических решений «Parajanov Club House» намерены возвести в Ереване около Разданского ущелья. Проект разработан компанией «Rutsog Invest», основателем которой является предприниматель Рубен Григорян.

Ранее сообщалось, что внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 3 миллиона долларов.