Бритни Спирс объявила о беременности третьим ребенком

Люди
09:26
62 487 просмотров

Американская певица Бритни Спирс станет мамой в третий раз. Она лично объявила о новой беременности в своих социальных сетях.

40-летняя Бритни долгое время хотела завести еще одного ребенка, но не могла. Причиной был запрет ее отца, под опекунством которого она находилась. Однако после длительных и скандальных разбирательств в прошлом году певица смогла избавиться от тотального контроля родственников.

Сразу же после этого Бритни объявила о планах завести еще детей. Ее поддержал и новоиспеченный жених Сэм Асгари.

«На Рождество мы будем активно делать детей. Так и проведем праздники», – признался он.

Бритни Спирс объявила о беременности третьим ребенком

Судя по всему, усилия пары оказались не безуспешны, так как певица вскоре объявила о своей новой беременности:

«Я так похудела для своей поездки в Майами, но затем снова набрала вес. Думала, Боже, что с моим желудком? А мой муж сказал: ты просто беременна едой, глупышка. Я сделала тест на беременность, и… Ну что ж, у меня будет ребенок!» – написала Бритни в социальных сетях.

Поп-дива призналась, что у нее очень быстро растет живот. Она даже подумала, что у нее может быть двойня. Сейчас Бритни очень переживает за свое здоровье и ход беременности. Ради своего спокойствия она намерена меньше посещать общественные места. Дело в том, что во время двух других беременностей певицы ее постоянно преследовали папарацци, что негативно сказывалось на состоянии и приводило к депрессии. На этот раз Бритни собирается заниматься своим психологическим и физическим здоровьем, чтобы избежать повторения прошлых печальных событий.

Напомним, у Бритни уже есть два ребенка. Это 16-летний Шон и 15-летний Джейден. Подростки живут со своим отцом танцором Кевином Федерлайном. После того, как Бритни освободили от опеки, мальчики все равно остались жить с папой, так как не хотят серьезных перемен в своей жизни.

Бритни Спирс объявила о беременности третьим ребенком