Люди
5
264 300

Абрамович купил турецкий футбольный клуб и перевез свои яхты в Турцию

Российский миллиардер Роман Абрамович, судя по всему, решил перебраться в Турцию из-за введенных против него странами Запада санкций.

По данным турецких СМИ, Абрамович перевез две свои суперяхты Eclipse и Solaris из Евросоюза в Турцию. Утверждается, что власти страны гарантировали, что судна не будут арестованы, так как Анкара не поддерживает эти антироссийские санкции.

После миллиардер заинтересовался турецким футбольным клубом «Гёзтепе» – первые сведения об этом стали появляться еще с 23 марта. Абрамович согласовал детали покупки клуба. Судя по всему, сделка уже состоялась, так как 8 апреля футболистам «Гёзтепе» должны официально представить нового хозяина клуба.

Напомним, ранее Абрамович фактически лишился своего лондонского футбольного клуба «Челси». Из-за введенных Великобританией санкций миллиардера отстранили от управления им.

Комментарии
Ну думаю что Абрамович последний сухарь доедать не будет наш "Шарик" большой но если бы он кроме покупки клубов оказывал помощь творческим людям цены бы ему не было бы Абрамович помоги не найду в Беларуси работы в качестве баяниста не нужен