McDonalds выпустили новогодний ролик. В нем олененок Рудольф проголодался, а Санта накормил его морковью

Культура
17:47
846 просмотров

В видео голодный и уставший от развоза подарков олень надеется получить одно из печений, которые дети оставляют Санте, — и это один из самых милых рождественских роликов в этом году.

Каждый год крупные бренды снимают ролики к Рождеству и Новому году, и один из самых трогательных в 2018 получился у сети ресторанов быстрого питания Mc Donalds.

McDonalds

В видео разворачивается драматическая история: каждый ребенок готовит Санте печенье и стакан молока, но никто не угощает его оленей, а они тоже устают и хотят есть. Олень Рудольф (главный герой ролика), кажется, тоже хотел бы печенье, но Санта находит выход получше — покупает своим питомцам целый мешок мини-моркови. Конечно, из McDonalds.

Таким образом сеть быстрого питания анонсировала новогоднюю кампанию #ReundeerReady. В ее рамках компания проводит конкурс, в котором можно выиграть елочную игрушку в виде Чикен Макнаггетса, гирлянду с лампочками такой же формы или джемпер с оленем Рудольфом. Правда, участвовать в конкурсе могут только жители Великобритании и Ирландии.