Что подарить родителям на Новый год

Новый год
18:20
1 138 просмотров

Что подарить родителям на Новый год

Когда мы были маленькими, родители создавали для нас праздник, дарили веру в чудо и исполняли наши желания. И в Новый год детям тоже хочется подарить своим самым близким частичку радости. MediaBrest.by сделал подборку подарков, которые понравятся маме и папе .

Книги

Книга - универсальный подарок. Но дарить ее стоит в том случае, если ваши родители собирают свою библиотеку или любят перед сном прочесть несколько страниц. При выборе обратите внимание на их любимого автора или жанр.

Фотографии

Потратьте свое время и выберите яркие общие фотографии любой давности. Можно заказать их как печать на холсте, магниты на холодильник или просто распечатать и поставить в рамки.

Отдых

Совместные экскурсии и отдых - прекрасный подарок. Если нет денег, чтобы выехать за границу и провести время там, то почему бы не отдохнуть в Беларуси? У нас есть прекрасные места отдыха.

Халаты

Халат всегда ассоциируется с домашним уютом. Подарите родителям одинаковые тёплые халаты, чтобы холодными вечерами они вспоминали вас с улыбкой.

Подарки для мамы

Кухня

Если ваша мама любит проводить большую часть времени на кухне, и это приносит ей удовольствие, то стоит купить кухонные мелочи. Подарок уже зависит от ваших финансов: это может быть посуда, интересные формы для запекания или какая-то бытовая техника.

Украшения

Себе иногда жалко купить колечко, кулон или серёжки. Находишь тысячу отговорок, чтобы этого не делать. Так почему бы детям при возможности не порадовать маму?

Подарки для папы

Машина

Если ваш папа трясется над своей машиной и ухаживает за ней, как ещё за одним ребёнком, то купите что-нибудь для неё: пылесос, видеорегистратор, чехлы в салон и т.д.

Набор

Практически любого мужчины порадует набор дорогого алкоголя или сигар, а также – инструментов.