Что празднуют 27 ноября?

добрая новость
08:02
308 просмотров

В этот день родилась замечательная актриса Галина Польских. Уроженка России, она рано осталась без родителей: папа погиб на войне, а мама умерла от туберкулеза. Неравнодушные к судьбе девочки соседи нашли ее бабушку, которая жила в Беларуси, и она переехала в Москву. Там бабушка Галины Польских устроилась работать уборщицей, а вместе с внучкой они жили в комнатке размером в 9 «квадратов».

На счету советской и российской актрисы – более сотни фильмов. Пожелаем этой прекрасной артистке в день ее 77-летия крепкого здоровья, домашнего уюта и безграничного счастья!

Также сегодня празднует День рождения один из основателей русского рока Борис Гребенщиков.

Ему 27 ноября исполнилось 63 года.

А именины в этот день отмечают Михаил, Григорий, Анна, Гавриил, Константин, Александр, Николай и Федор. Мы поздравляем всех с Днем Ангела и желаем вам замечательного настроения.

Также сегодня в России отмечают День морской пехоты. Подразделение морских пехотинцев было создано в 1705 году по Указу Петра Первого. На сегодняшний день морская пехота и морской десант защищают военно-морские базы, побережье и ведут боевые действия. Морские пехотинцы имеют в своем распоряжении зенитные установки, стрелковое оружие, артиллерию и танки.

А еще сегодня воскресенье – чем не праздник?! Всем, кто сегодня отдыхает, кто набирается сил для начала новой недели, а также и тем, кто в этот чудесный день по каким-то причинам оказался на работе, мы передаем привет и пожелание всего самого хорошего! А для поднятия настроения – видео.