8 сентября День рождения у скандальной Пинк

добрая новость
10:04
391 просмотр

   Алиша Мур, она же известна нам всем как Пинк, родилась в 1979 году в штате Пенсильвания в семье католика и еврейки. Детство звезды прошло в занятиях танцами и вокалом.

   Как только ее стали пускать в клубы, все свободное время девушка проводила там. Благодаря хорошей пластике и хореографической подготовке, Алиша всегда была в центре внимания со своими танцами в стиле «хип-хоп». Это увлечение было тесно связано с музыкой, и певица вошла в состав группы «Choice», однако через 3 года коллектив распался.

   Пинк занялась сольной карьерой. С каждым годом ее популярность росла, и уже в 2002 году она получила свой первый «Грэмми» за песню «Lady Marmalade».

   Также певица предстала перед зрителями в новом амплуа – киноактрисы. Она снялась в таких фильмах, как «Ангелы Чарли 2», «Роллербол», «Побег из Вегаса» и других.

   Личная жизнь Пинк также полна событий : в 2005 певица сама предложила мотокроссному гонщику Кэри Харту жениться на ней.

   В 2006 году пара расписалась, однако в 2008 агент Пинк сообщил широкой общественности, что Алиша и Кэри разошлись. А уже в 2010 году пара вновь воссоединилась, и через год у ребят родилась дочка.

   Интересный факт : Пинк – вегетарианка и является ярой противницей ношения натурального меха. Певица в письме выразила протест Принцу Уильяму против его любимого увлечения : охоты на лис.

  Поздравляем Пинк с 37-летием и желаем певице оставаться собой, ведь мы, зрители, любим ее такой, какая она есть : бунтаркой, активисткой и талантливой артисткой.