Пьяный студент устроил погром в витебском ресторане (видео)

Криминал
11:32
7 778 просмотров

Пьяное разгулье 18-летнего студента закончилось уголовной статьей.

Третьекурсник витебского вуза веселился со своими друзьями и выпивал спиртное. Выпитый алкоголь сильно ударил в голову, и студент стал крушить все вокруг себя.

Сначала парень увидел две машины во дворе дома. Это авто стали его первыми жертвами. Когда атаковать машины студенту наскучило, он ворвался в ресторан через служебных вход.

Буйного третьекурсника пыталась остановить работница ресторана, однако силы были не равными. Парень стал громить кухню заведения. Кассовый аппарат и весы он разбил об пол, а более тяжелую бытовую технику стал крушить как смог. Студент перевернул все столы и испортил стеклопакет.

Вскоре на место прибыл наряд милиции. Разрушителя задержали. Экспертиза показала, что в его организме было 2 промилле алкоголя. Сам студент не помнит, почему стал крушить все вокруг себя.

На непутевого третьекурсника заведено уголовное дело за хулиганство. Ему грозит серьезное наказание, а также 18-летнему парню придется заплатить не менее трех с половиной тысяч рублей за нанесенный ущерб.