Похищенную в Бресте девушку спасли под Жабинкой

Криминал
13:11
3 725 просмотров

Сегодня в Бресте девушку схватил неизвестный и затолкал в багажник машины. Преступника задержали под Жабинкой, сообщает «Виртуальный Брест».

Похититель приехал в деревню Бусни под Жабинкой. По информации очевидцев, он несколько раз останавливался на улице Центральной. В первый раз парень выбросил в окно мобильные телефоны, а во второй девушка чудом выбралась из багажника и начала убегать.

Похищенную в Бресте девушку спасли под Жабинкой

Похититель бросился за девушкой и начал бить ее битой. На помощь пришли местные жители. Они задержали преступника и вызвали милицию. По предварительной версии, похититель – житель деревни Дивин Кобринского района. В машине нашли биту и множество пустых бутылок от алкоголя.

По предварительной информации, похищенная 21-летняя девушка учится в БрГТУ и работает в банке. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, но, по всей видимости, похититель избил ее битой. Девушку госпитализировали в больницу.

Похищенную в Бресте девушку спасли под Жабинкой

В УВД Брестского облисполкома подтвердили факт похищения. На месте происшествия работают следователи. Предоставлена полная и точная информация об инциденте.