Похищение в Бресте: парень затолкал в багажник бывшую девушку (видео)

Криминал
13:58
5 255 просмотров

Похищение в Бресте шокировало местных жителей. Правоохранители рассказали подробности происшествия.

Сегодня, 30 сентября, во дворе жилого дома на улице Московской парень затолкал девушку в багажник темно-синей машины «Фольксваген Джета» и уехал в неизвестном направлении. Все происходящее видел брестчанин. Он сообщил о похищении в милицию в 8:38.

Спустя несколько минут в 8:45 в милицию позвонила сама девушка. Она рассказала, что ее похитил бывший парень и сейчас она находится в багажнике его машины. Девушка не знала, куда направлялся похититель, но смогла сообщить его данные милиции.

Правоохранители объявили план «Перехват» в Жабинковском, Кобринском и Березовском районах. Все наряды милиции были ориентированы на машину похитителя. Спустя некоторое время авто удалось найти в деревне Бусни Жабинковского района.

Похититель вытащил девушку из багажника за остановку. Он несколько ударил ее битой по голове. После этого правоохранители задержали похитителя – 29-летнего жителя Кобринского района.

Сейчас похищенная 21-летняя девушка в безопасности. Известно, что она живет в Бресте и работает в одном из банков. Ее госпитализировали с травмой головы в больницу.

На месте происшествия работали следователи. Действиям молодого человека в скором времени будет дана правовая оценка.