Мужчина до смерти избил годовалого мальчика из-за плача

Криминал
14:07
6 075 просмотров

Житель Мядельского района избивал маленького ребенка руками и ногами потому, что тот плакал.

Жестокое убийство произошло в сентябре прошлого года. Расследование этого дела завершилось и СК раскрыл подробности преступления.

Мать годовалого мальчика отправилась в больницу, а своего сына оставила с сожителем. Однако мужчина был пьян и плач ребенка его раздражал. Тогда непутевый отчим начал «успокаивать» малыша кулаками.

Мужчина избивал ребенка ногами и руками. От жутких побоев мальчик скончался. Житель Мядельского района хотел избежать наказания. Он положил труп малыша в сумку и спрятал его в заброшенном доме. Однако вскоре мать мальчика вернулась домой и начала искать ребенка. Сожитель соврал ей, что ребенок находится у общих знакомых, но в конце концов ему пришлось признаться в убийстве.

Жестокого мужчину задержали. На него завели уголовное дело за убийство заведомо малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью. Вскоре дело направят в суд.

Подобная история произошла в прошлом году в российском Кемерово. Там 23-летний Росгвардеец убил 2-летнюю девочку за то, что она не хотела умываться.