В Бресте бесплатно выступит группа из Великобритании

Афиша
11:55
3 771 просмотр

Британская группа Temple-Song-Hearts («Храм Поющих Сердец») устроит бесплатный концерте в Бресте.

Группа была основана в далеком 1988 году и до сих пор радует свою публику бесплатными концертами. В Temple-Song-Hearts по-настоящему многонациональный состав. Среди участников группы представительницы Великобритании, Франции, Австрии, Нидерландов и Сербии.

Сейчас группу возглавляют вокалистка Шанкара Смит из Великобритании и профессиональная вокалистка Эшана Гаджански из Сербии. Флейтистку музыкального коллектива Сахану Гиро сама королева Великобритании Елизавета II наградила Орденом Британской империи за создание музыкальной академии с бесплатным и льготным обучением для детей, которые находятся в тяжелом социальном положении.

На единственном концерте группы в Бресте можно будет насладиться чарующим женским вокалом, музыкой фортепиано, виолончели, флейты и кларнета. Прозвучат песни на английском и бенгальском языках.

Бесплатно насладиться творчеством британской группы Temple-Song-Hearts могут все желающие старше 12 лет. Концерт состоится 26 октября в 18:00 в Брестской областной филармонии по адресу улица Орджоникидзе, д 14.