Вечеринка в стиле «Игры престолов», трибьют концерт и караоке: куда сходить в Бресте 25 и 26 мая

Афиша
12:20
2 409 просмотров

Да, вы не ошиблись, это последние весенние выходные. Поэтому наш совет предельно прост: отрывайтесь и отдыхайте.В помощь наша традиционная афиша.

25 мая

Что: Вечеринка в стиле «Игры престолов»

Где: Паб «Койот»

Начало: 22.00

Если ты мечтал(а) выпить бокал вина с Тирионом Ланистером, или же по душам поговорить с Дейнерис Бурерожденной, погладить лысину Вариса или же поздороваться за руку с  белым ходоком – эта вечеринка, чуть ли единственная в городе, когда все эти желания могут осуществиться. Организаторы подготовят фотозону, огненное шоу, тематические конкурсы… и конечно же железный трон. Вход на вечеринку строга 21+. Стоимость – 10 рублей.

2526

Что: Музыкальная вечеринка

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 21.00

Те, кто не хочет проводить вечер с героями Джорджа Мартина, есть альтернатива – зайти на музыкальную вечеринку в Корову. В субботу вечер будет украшать Маша Адлер и DJ Alex Despotin. Вход свободный.

2526

Что: Кулинарный мастер-класс

Где: Кафе «Mario»

Начало: 13.00

В субботу кафе приглашает юных гостей в возрасте от 4 до 14 лет, а также их родителей на кулинарный мастер-класс. В этот раз начинающие кулинары будут учиться готовить слоёные рулетики с ветчиной и сыром. Стоимость участия для одного ребёнка – 10 рублей. Оплата за МК производится на месте. Запись по телефону: 8029-1049900.

2526

26 мая

Что: Трибьют групп «Сплин» и «Би-2»

Где: Паб «Койот»

Начало: 20.00

Время для отрыва тех, кто любит русский рок и глубокие тексты. Организаторы обещают только самые крутые хиты групп «Сплин» и «Би-2». Подпевать разрешается, но не очень громко. Этот вечер для всех, без исключения, кто хочет отдохнуть, расслабиться и поностальгировать.

2526

Что: Караоке

Где: Паб «Койот»

Начало: 23.00

Что нужно хорошему человеку для счастья? Правильно: вкусный ужин, встречи с друзьями и… караоке. Если ты любишь петь, знаешь не один десяток песен наизусть и уверен, что прошёл бы в финал шоу «Голос» – приходи на караоке. Покажи, на что ты способен.

2526

Что: Гандбольный матч

Где: СК «Виктория»

Начало: 16.00

Матч между БГК им. Мешкова и СКА Минск обещает быть интересным и захватывающим. Не стоит упускать возможность, чтобы посмотреть на игру лучшей гандбольной команды в стране.

2526

Что: Музыкальная вечеринка

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 21.00

Вечер воскресенья в «Корове» будет немножечко грустным. Знаете почему? Всё связано с тем, что это последнее воскресенье весны 2019 года. Но сильно печалиться ненужно. Лучше заказать вкусный чай и послушать Юлию Олиферук.

2526