ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта», Брест

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» является одним из ведущих спортивных сооружений в Республике Беларусь, основной целью которого является подготовка спортивного резерва по водным видам спорта, а также предоставление необходимых условий для обеспечения качественного учебно-тренировочного процесса спортсменов и учащихся Центра, активного и полезного  для здоровья отдыха.

Центр включает в себя физкультурно-оздоровительный бассейн 25 м, учебно-тренировочный бассейн 50 м, бассейн «Малютка», прыжковый бассейн, специализированные спортивные залы, тренажерный, игровой залы, восстановительный центр (сауна). Для посетителей работает кафе, гостиница и хостел «Акватель», база отдыха «Березовая роща», имеется бильярдный клуб «Пирамида» с отдельной VIP-зоной, проводятся мероприятия, семинары, совещания в конференц-зале и в переговорном зале, работает магазин спортивных товаров.

Кроме основных видов деятельности Центр оказывает следующие платные услуги:

Физкультурно-оздоровительные услуги:

  1. обучение плаванию детей и взрослых;
  2. сеансы свободного плавания в бассейне 25 и 50 метров;
  3. сеансы семейного плавания;
  4. оздоровительное плавание младенцев (от 0 до 3-х лет);
  5. аквафитнес на глубокой и мелкой воде;
  6. различные направления фитнеса;
  7. занятия в тренажерных залах «ORANGE» и «LIGHT»;
  8. предоставление игрового зала для занятий волейболом;
  9. восстановительный центр (сауны);
  10. организация и проведение спортивно-массовых мероприятий, а также учебно-тренировочных сборов.

Дополнительные услуги:

  • бильярдный клуб «Пирамида»;
  • кафе «Версаль»;
  • гостиница и хостел «Акватель»;
  • база отдыха «Березовая роща»;
  • магазин спортивных товаров;
  • услуги по предоставлению конференц-зала и зала для переговоров;
  • проведение обзорной экскурсии.

Приглашаем Вас с семьями, с друзьями, у нас Вы найдете занятия с учетом интересов каждого. В нашем Дворце работают активные и увлеченные люди, отличные специалисты, профессионалы своего дела. Коллектив Дворца делает все для Вашего комфорта и прогресса в выбранном виде спорта и активных оздоровительных занятий!

Контакты

факс Факс: +375-162-32-20-10
сайт
Сайт:
brest-dvvs.by
время работы Время работы: Открыто до 22:30
Обратная связь

Карта проезда (2 филиала)

icon (162) 32-20-09 ,Показать (162) 32-20-24 (отдел по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе), (162) 32-20-13 (коммерческий отдел)
icon
Пн-Пт: 06:30-22:30
Сб: 07:00-21:00
Вс: 08:30-21:00
icon +375-29-650-53-77 (бильярдный клуб «Пирамида»)Показать
icon
Пн-Вс: 11:00-23:00
Другие Спортивные клубы, фитнес-клубы, спорткомплексы Бреста

Добавление отзыва

Нет отзывов о дворце водных видов спорта

К сожалению, пока еще никто не оставил отзыв о компании "ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»"
Добавить свой отзыв

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта», официальная группа Вконтакте

Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
20.11.2019 14:01
⚡Уважаемые покупатели!⚡

Обращаем Ваше внимание, что 20 и 21 ноября 2019 года магазин спортивных товаров закрыт на переучет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
19.11.2019 10:25
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
18.11.2019 09:25
Приглашаем на занятия спортом🤽‍♂🤽‍♀🏆🏀🏊‍♂🏋‍♀🏋‍♀ во Дворец водных💦 видов спорта.
Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!

🏠 ул. Московская, 147

☎+375-162- 32-20-24, 32-20-09, 32-20-25, +375-44-546-56-08
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
17.11.2019 15:04
По итогам IV Международного турнира 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию🔥🔥🔥

1 общекомандное место - команда БО ЦОР по в.в.с🇧🇾;
2 общекомандное место - команда СДЮШОР "Проф", г. Минск 🇧🇾.
3 общекомандное место - команда г. Калинграда🇷🇺

Небольшой фотообзор третьего заключительного дня турнира.
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
17.11.2019 14:46
ПОБЕДИТЕЛИ IV Международного турнира 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию🔥🔥🔥в произвольной программе СОЛО среди юниоров:

🥇1 место - Lewczyszynova Ema, результат 69,5565, команда TJ TESLA, г. Брно, Чехия🇵🇭.
🥈2 место - Захаренко Елизавета, результат 65,3739, команда БО ЦОР по в.в.с., г. Брест 🇧🇾
🥉3 место - Корнейчик Александра, результат 35,0290, команда СДЮШОР "Проф", г. Минск 🇧🇾.

Поздравляем девушек и их тренеров с победой👏🏻👏🏻👏🏻🌺🌺🌺 и желаем новых спортивных достижений
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
17.11.2019 14:38
ПОБЕДИТЕЛИ IV Международного турнира 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию🔥🔥🔥в произвольной программе СОЛО среди девочек 13-15 лет:

1 место - Арестова Владислава, МГФСО, г. Москва, Россия🇷🇺.
2 место - Трацевская Яна, РЦОП по в.в.с., Минск, Беларусь🇧🇾
3 место - Фроленкова Ксения, СК "Фламинго", г. Санкт-Петербург, Россия🇷🇺.

Поздравляем девушек и их тренеров👏🏻👏🏻👏🏻🌺🌺🌺 и желаем новых спортивных достижений.
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
17.11.2019 14:23
Репортаж телеканала "Беларусь 4" о IV Международном турнире 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию🔥🔥🔥
https://youtu.be/iyRzNMQiSFA
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
17.11.2019 04:45
🔥🔥🔥ПРОГРАММА 2 Дня IV Международного турнира 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию🔥🔥🔥(17 ноября, воскресенье):

🌈7.00 - разминка;
🧜‍♀8.00-11.30 - произвольная программа СОЛО 13-15 лет, юниоры. Награждение.
🧜‍♀11.30-14.30 - произвольная программа КОМБИНИРОВАННАЯ ГРУППА 12 лет и моложе, 13-15 лет.
☀15.00 - награждение. Парад закрытия.

Приглашаем болеть за Беларусь🇧🇾👏🏻👏🏻👏🏻
‼ВХОД СВОБОДНЫЙ‼
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
16.11.2019 19:12
Дуэт🧜‍♀🧜‍♀ Демидович Оля, Серая Арина заняли 3 место в национальном зачете. ГРУППА 12 лет и моложе.
А также Демидович Оля СОЛО национальный зачет.

Поздравляем девочек и их тренера Викторию Анатольевну Семенюк🌹🌹🌹👏🏻👏🏻👏🏻 и желаем новых спортивных достижений.
Дворец водных видов спорта
Дворец водных видов спорта
16.11.2019 19:06
ПОБЕДИТЕЛИ произвольной программы СОЛО группа 12 лет и моложе среди девочек IV Международного турнира 🍂"Золотая осень"🍂 по синхронному 🧜‍♀🧜‍♀(художественному) плаванию:🔥🔥🔥

🥇1 место - Добровольская Анастасия, РГУОР СДЮШОР "Проф", Минск, Беларусь🇧🇾
🥈2 место - Рыбальченко Анна, ГБУ КО СШОР, по в.в.с., Калининград, Россия🇷🇺
🥉3 место - Гончаренко Николь, КФСП, г. Киев, Украина 🇺🇦

Поздравляем команды🌺🌺🌺👏🏻👏🏻👏🏻 и желаем новых спортивных побед