«Баннер пожеланий» на Советской выставляют на продажу

Необычный баннер на пешеходной улице рядом с пересечением с улицей Дзержинского появился 23 августа. На нем жители и гости города могли оставить свое пожелание к 1000-летию Бреста.

Баннер сразу вызвал ажиотаж. Всего за пару дней плакат значительно расписали, разрисовали: кто-то оставил пожелание, кто – свой аккаунт в инстаграме, кто-то же просто писал объявление о поиске девушки.

Сейчас на баннере практически не осталось свободного места. Скоро его снимут. Компания «Рекламная кухня», которой принадлежит баннер, предлагает любому желающему купить себе этот исторический плакат с подписями от жителей и гостей города. Его размеры – 4м х 21 м. Стоимость баннера пока не определена:

- Предлагаем желающим самим выставлять цену за этот плакат. Победит тот, кто предложит самую высокую стоимость. Вырученные деньги мы перечислим на благотворительный счет Дивинского детского дома, - пояснили в компании «Рекламная кухня».

Оставлять свои предложения по цене необходимо в комментариях под этой статьей. Итоги подведем 9 сентября. Так что спешите, участвуйте!

Напомним, что и идея повесить баннер, на котором каждый желающий мог бы оставить свое поздравление городу накануне празднования 1000-летия, также принадлежит фирме «Рекламная кухня».

Справка «МедиаБрест»

ЧПУП «Рекламная кухня» - рекламное агентство полного цикла, т.е. работает от создания эскиза рекламы до ее размещения на различных площадках: борды, ситилайты, экстендеры, в транспорте и др. «Рекламная кухня» работает уже 15 лет. С предприятием сотрудничают такие крупные компании как «Савушкин продукт», МТС, «Белгазпромбанк», Velcom, KFC, «Брестский мясокомбинат» и др. Помимо коммерческих проектов «Рекламная кухня» реализует и социальные, о чем подтверждает борд на улице Советской.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я даю согласие на условия обработки данных с целью уточнения информации, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

А
50 рублей
Е
Купил бы данное полотно за 90 рублей. Все-таки баннер интересный, многие люди оставили на нём след. Думаю что в будущем он будет стоить больше. Это какая-никакая, а история
Р
Его цена 20 рублей в базарный день
В опросе уже проголосовали 69 раз
да, я родился и вырос в Бресте
57%
нет, я приехал из другого города
33%
это подозрительный вопрос, не буду на него отвечать
12%