image

Торжественное открытие самого крупного строительного гипермаркета страны состоится в Бресте 24 февраля

Оповещения
11:55
234 просмотра
Кирилл Привольнов

 

Торжественное открытие самого крупного строительного гипермаркета страны состоится в Бресте 24 февраля. «Материк» приглашает всех желающих весело проводить зиму – с 12.00 гостей ждут на открытой площадке перед торговым центром – и первыми встретить весну среди обилия зелени и живых цветов в «Садовом мире» гипермаркета. Скоморохи, аттракционы, викторины, призы, музыка, бесплатные угощения (блины и теплый чай) создадут праздничную атмосферу и особое настроение.

Уличные гуляния, обширная развлекательная программа с известным ведущим Максимом Юговым, необычные фотозоны и полезные мастер-классы – это и многое другое подготовили организаторы для посетителей нового строительного гипермаркета. Каждый пришедший найдет занятие по душе: и тот, кто захотел стать частью праздника и откликнулся на приглашение из «весеннего» зеленого автомобиля, и тот, кто направится в «Материк» с практической целью. Веселый праздник увлечет и детей, и взрослых.

Уже в полдень строительный центр приветливо распахнет свои двери для первых покупателей. «Садовый мир» - гордость «Материка» и уникальный по своим размерам и ассортименту профильный отдел растений и сопутствующих товаров -  станет основной площадкой мероприятий, посвященных торжественному событию. В торговом зале и на кассах посетителей и активных участников праздничной программы также ожидают приятные сюрпризы и тематические подарки. Здесь же объявят и условия конкурса, по итогам которого 20 счастливцев уже в апреле смогут оказаться в весенней сказке – в стране цветущих тюльпанов, крокусов, гиацинтов.

Однако главным впечатлением наверняка станет сам магазин – самый крупный в республике строительный центр. Его общая торговая площадь составляет 15 000 кв.м, ассортимент включает более 60 000 наименований различных товаров для ремонта и благоустройства квартиры, дома, дачи, приусадебного участка. В «Материке» представлена качественная продукция от ведущих отечественных и зарубежных производителей. 11 товарных секций предложат широкий выбор различных строительных материалов и смесей, инструмента и электрики, напольного покрытия и плитки, сантехники и изделий из дерева, предметов интерьера и обихода. Гипермаркет в Бресте также представит и новые для «Материка» секции – мебель и посуда. В «Садовым мире» площадью 2500 кв. м покупатели найдут комнатные и уличные растения, семена, садовую мебель, инвентарь и многое другое.

Благодаря европейскому формату магазина DIY – «Do it Yourself - Сделай сам» – и понятной навигации торгового зала, отыскать нужный товар будет просто как профессиональному строителю, так и новичку в вопросах ремонта и благоустройства. А чтобы выбор из всего многообразия ассортимента был простым и легким, на помощь готовы прийти квалифицированные продавцы-консультанты «Материка».

Строительный гипермаркет открывается 24 февраля и будет работать ежедневно с 09:00 и до 21:00. Приглашаем принять участие в праздничной программе и посетить «Материк» по адресу: г. Брест, улица 28 июля, д. 30.

Будем рады всем гостям!