10 и 11 февраля в Бресте пройдут бесплатные часы фитнеса

Оповещения
09:36
559 просмотров
Кирилл Привольнов

С 9 по 11 февраля во всех областных центрах Беларуси и Минске будут проходить бесплатные часы в фитнес-центрах. В Бресте акция состоится в спортзале Легкоатлетического манежа 10 и 11 февраля с 12 до 13 часов дня.

У всех желающих независимо от возраста, уровня доходов и наличия клубной карты появится возможность совершенно бесплатно позаниматься на тренажерах, а именно – на беговых дорожках. Для этого нужно стать участником социальной акции «Зимние беговые игры: #velcombegom». Название акции является паролем для входа в фитнес-центр.

Воспользоваться этой возможностью можно будет несколько раз. Все свои результаты на беговых дорожках можно фиксировать на смартфон. Затем пройденные километры будут подсчитаны и переведены в «благотворительные рубли», которые пойдут на помощь детям-инвалидам. В частности, часть собранных средств будет направлена в Молодечненскую специальную общеобразовательную санаторную школу-интернат для детей, больных сколиозом. Средства будут потрачены на переоборудование стадиона и вовлечение детей-инвалидов в паралимпийский спорт.

Социальная акция «Зимние беговые игры: #velcombegom» создана при поддержке мобильного оператора velcom и Паралимпийского комитета Беларуси.