Данные США о смертности после вакцинации от ковида

Здравоохранение
10:41
21 515 просмотров

В статье приводят данные из базы VAERS о последствиях всех вакцинаций в США с 1990 года. Данные приводятся по ролику Кургиняна "Эпидемия страха и недоверия..." от 1 сентября.

Привожу краткую выдержку из выступления Кургиняна «Эпидемия страха и недоверия…» от 1 сентября. Среди роликов самого Кургиняна ссылка исчезла. На данный момент я нашел ее на другом ресурсе. На форуме написано, что за записью охотятся. Вполне возможно, Кургинян в начале говорит о росте недоверия к власти и проводит параллель с концом 80-х. И предсказывает нехороший конец.

***

В США с 1990 года существует система VAERS. Она создана Минздравом США, чтобы собирать сообщения о побочных эффектах при любых вакцинациях. База данных собирается из добровольных сообщений врачей, поэтому данные считаются заниженными. За фальсификацию сообщений предусмотрена уголовная ответственность.

Кургинян привел график VAERS о количестве всех смертельных случаев в США после вакцинации всеми вакцинами с 1990 года. Если плохо видно, то в 2019 году – 605, в 2020 году – 385, за неполный 2021 год – 12 532.

Данные США о смертности после вакцинации от ковида

Уточнение по вакцинам от ковида, полу и возрасту на 30 июля. Прививки против ковида отвечают за 12 366 смертей.

Данные США о смертности после вакцинации от ковида

К 20 августа число смертей от ковида выросло на 1261 случай – до 13 627. То есть прививки от ковида убивают в США примерно по 60 человек в сутки.

Данные США о смертности после вакцинации от ковида

Кургинян привел также данные VAERS об осложнениях по трем заболеваниям после всех вакцинаций, не приведших непосредственно к смерти.

Данные США о смертности после вакцинации от ковида

В 1976 году прививку от свиного гриппа остановили после 53 подозрительных смерти. Сейчас вакцинацию усиленно продолжают после 60 смертей в день.

В ролике еще очень много чего интересного. Впервые полностью согласен с автором. Рекомендую прослушать запись.

Автор: Сергей Воробьев