Женщина 250 раз сделала тату с именем возлюбленного
В Нидерландах мужчина принудил партнершу нанести 250 татуировок с его именем, в том числе на лице.
В результате двухлетних отношений с абьюзером женщина по имени Йоке сплошь покрылась татуировками. Возлюбленный заставлял несчастную выбивать его имя всякий раз, когда с ним случался приступ ревности.
Тату появлялись на лбу и щеках, а также на руках, ногах, в зоне ягодиц и груди. Таким способом ревнивый мужчина помечал избранницу, которую считал своей собственностью.
Уйти из тяжелых отношений Йоке смогла лишь спустя два года. Теперь татуировки по всему телу не дают забыть о непростом периоде жизни. Каждый раз, видя свое отражение в зеркале, она с содроганием вспоминает бывшего возлюбленного.
Это не просто чернила, это постоянное напоминание о боли, которую он причинил.
Жертва абьюзера копит деньги с целью удалить ненавистные отметины на теле. Чтобы убрать все 250 татуировок, придется потратить годы жизни и несколько десятков тысяч евро.
В помощь женщине организован сбор пожертвований, в котором уже приняли участие тысячи неравнодушных людей со всех уголков мира.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии