Захарова назвала атаку на Геническ жертвоприношением ребенка
Киевский режим решил встретить День защиты детей принесением ребенка в жертву, заявила Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ.
31 мая в результате атаки дрона на Геническ погиб ребенок. Удар был нанесен по жилым домам, пострадали пять человек. Одна женщина получила ранения во время налета на рейсовый автобус в Херсонской области на автомагистрали Скадовск-Лазурное. Из-за этого в Херсонском регионе была отменена вся праздничная программа к Дню защиты детей.
Нападение на мирных жителей прокомментировала Захарова, назвав его "кровавым жертвоприношением" и уличив киевский режим в намеренной пропаганде антиценностей:
Киевский режим намеренно пропагандирует антиценности: 9 мая ударить по ветеранам ВОВ, снести памятники героям-освободителям и установить мемориалы нацистам, говорить о европейских ценностях и уничтожать мирное население, встречать всемирный день защиты детей очередным кровавым жертвоприношением ребенка.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии