РИА Новости: российская артиллерия ударила по стоянке техники ВСУ в Херсонской области

Война
14:01
291 691 просмотр

В ночь с 24 на 25 марта артиллеристы России нанесли удар по скоплению военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области.

Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. 

По данным ведомства артиллеристы РФ нанесли удар по стоянке автомобильной техники войск Украины в районе поселка Новорайск в Херсонской области.

Известно, что потери противника составили: пять единиц автомобильной техники, восемь погибших военных ВСУ, десять раненых.

Ранее сообщалось, бойцы Вооруженных сил России уничтожили долговременные огневые точки (доты) украинских войск в районе поселка Каменка, который расположен на севере от Донецка. По словам начальника пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма, на Донецком направлении, в районе населенного пункта Каменка, расчет противотанкового ракетного комплекса «Штурм-С» артиллерийского соединения Южного военного округа выявил и уничтожил долговременные точки противника.

Ранее сообщалось, что пулеметчики частной военной компания (ЧВК) «Вагнер» блокируют перемещения украинских военнослужащих на юге Артемовска (украинское название – Бахмут) в ДНР.