Наталья Андрейченко отметила 70-летие уличными танцами
Знаменитая "Мэри Поппинс" недавно отпраздновала юбилей. Однако закатывать шумную вечеринку по этому поводу она не стала.


Актриса живет уединенно вдали от мирской суеты в мексиканской деревушке с восхитительными видами. Очередной день рождения встретила, пританцовывая с местными уличными актерами. Веселым видео неунывающая Наталья Андрейченко поделилась в своем блоге.

Поклонники оставили под роликом душевные комментарии: "Молодая и красивая", "Спасибо, Наталья, за Мэри. Мое детство", "Это инициация лучшей в мире зрелости. Празднуем жизнь в любом ее проявлении".



Легендарная актриса, живя в Мексике, увлекается медитацией, йогой, практикует сыроедение. В Москве она тоже бывает наездами, всегда искренне признается в любви к родине. Однако возвращается по-прежнему на побережье Карибского моря, где давно обрела свой второй дом.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии