Анонимный чат службы поддержки появился в «Одноклассниках»

Технологии
16:18
2 229 просмотров

Ты пользователь соцсети «Одноклассники» и хочешь без входа на свою страницу сменить пароль или удалить страницу? Теперь это реально и самое главное – очень быстро.

По данным социальной сети, неавторизованные пользователи оставляют порядка 70% всех обращений, поступающих в службу поддержки «Одноклассников». Именно поэтому был придуман такой формат, когда проблемные вопросы можно решить в переписке с работниками техподдержки. Причина таких изменений связана с уменьшением времени на решение вопросов пользователей соцсети. Если раньше это можно было сделать только через электронную почту и занимали такие действия порядка 2 часов, то сейчас вопросы можно решить за 15 минут.

Анонимный чат службы поддержки появился в «Одноклассниках»

Такая возможность доступна для веб-версии социальной сети. Для открытия часа с техподдержкой нужно нажать кнопку «Забыл пароль?», найти свой аккаунт и перейти по ссылке «Свяжитесь с нами». Если вы всё это сделаете, в нижней части экрана откроется анонимный чат со службой поддержки. Как уверяют разработчики, скоро такие чаты станут доступны для мобильной версии и даже для приложений соцсети на Android и iOS.