Временные тату помогут сохранить здоровье

Техника
13:59
379 просмотров
Александра

Давно известно, что избыток солнечных лучей вовсе не добавляет нам здоровья, а наоборот – может привести к серьёзным проблемам вплоть до появления злокачественных образований на коже. На сегодняшний день существует целый ряд средств, защищающих человека от вредного воздействия загара,  но компания LogicInk пошла дальше. Её новейшее изобретение, представляющее собой подводные наклейки для тела, подскажет о том, когда сеанс солнечных ванн лучше прекратить.

Татуировки представляют собой два круга и полоски белого и фиолетового цвета. Чем ярче фиолетовый оттенок, тем больше ультрафиолетового излучения получает ваша кожа. Белая полоска или круг состоит из трёх сегментов. Как только каждый из них окрасится в ярко-розовый цвет, следует немедленно уйти в тень – загорать в этот день больше не рекомендуется.

Разработчики надеются, что их продукт будет по достоинству оценен светлокожими людьми, ведь в первую очередь именно  они чаще всего страдают от негативного воздействия солнца. Стоимость временных смарт-тату пока не обнародована.