7 невероятных смартфонов, которые Вам точно захочется купить

Техника
18:13
522 просмотра

Представляем Вашему вниманию 7 необычных  смартфонов, которые Вас точно заинтересуют.  

  1. Curious. Смартфон оснащён  мультисенсорной системой оповещения. На входящий звонок или SMS он не только отреагирует привычной вибрацией или мелодией, но и полностью изменит собственную форму. В режиме ожидания он похож на обычное устройство, но при вызове его секции изгибаются, от чего аппарат становится более удобным для беседы. Чтобы вернуть телефону прежний вид достаточно просто прислонить его к твёрдой поверхности или принять вызов.777

 

  1. ZTE AXON. Недавно компания анонсировала смартфон, напоминающий обычную раскладушку, но с экранами наружу. Пользователям придётся относиться к такому телефону очень бережно, ведь риск повредить один из дисплеев очень велик. Экраны имеют диагональ в 5,2 дюйма и разрешение Full HD. Оперативная память насчитывает 4 ГБ, но флеш-память предусматривает до 64 ГБ. Если сложить устройство, второй экран отключится. Планируется выпустить ZTE AXON в продажу уже в конце этого года в небольшом объёме. Стоимость составит 725 долларов.

  1. Samsung galaxy 10. В январе этого года Samsung Electronics презентовала уникальный смартфон для избранных партнёров. Складная панель будет иметь диагональ 7,3 дюйма. Моделью предусмотрено два экрана, которые можно будет объединить в один. Плюс с внешней стороны расположен третий дисплей, где будут размещаться уведомления, а также дата и время.
  1. Drone Phone. Недавно компания LG анонсировала новый проект телефона, который в прямом смысле сможет летать. Технология новинки позволит телефону парить в воздухе во время видеозвонков, что обеспечит удобство при захвате на камеру большого количества людей, так как смартфон сможет охватить всех сразу. Кроме того, телефон в полёте сможет поворачиваться на 360 градусов, что обеспечит отличный обзор. Пользователь такой новинки сможет заниматься любой деятельностью, будь то прыжки, плаванье или бег, и во время любого занятия телефон никогда не покинет пользователя , так как будет находиться рядом в воздухе. Ещё одна уникальная функция, которой может похвастаться концепт, это сама зарядка. Также смартфон будет оснащён мощным фонариком, предназначенным для ночного режима работы.

 

  1. Vkworld S8. Vkworld известны как создатели недорогих кнопочных телефонов. Однако недавно компания представила модель с интересным дизайном и способностью колоть орехи. Четыре ГБ оперативной памяти дают возможность быстро переключаться с одной запущенной программы на другую. Для фото, видео, музыки и различных приложений имеется 64 ГБ встроенной памяти. Ещё один плюс устройства – ёмкость батареи в 5500 миллиампер в час. Этого вполне достаточно для нескольких дней умеренного использования.

  1. Sonim XP7. Полностью водонепроницаемый Sonim XP7 понравится в первую очередь всем тем, кто увлекается водными видами спорта. Волны, солёные брызги, штормовой ветер и бушующие пороги горных рек не проблема для этого сверхнадёжного смартфона. С помощью Sonim XP7 любители дайвинга смогут делать уникальные подводные съёмки, а затем делиться своими потрясающими видео в социальных сетях. Интересно, что производитель сообщает и о том, что материалы корпуса выдерживают агрессивные жидкости, например, раскалённое масло.

 

  1. Graalphone. Разработка выполняет функции сразу четырёх устройств. Это и смартфон, и планшет на Android, и небольшой ноутбук на Windows 10, а также, по желанию пользователя, Graalphone может превращаться в  камеру. Впрочем, работа над улучшением модели ещё ведётся. Как предполагают эксперты, в окончательной версии смартфон будет иметь более тонкий корпус.