Российский боец Крылов на четвертой минуте заставил сдаться Спэнна из США на турнире UFC

Спорт
07:50
238 899 просмотров

На арене The Theater at Virgin Hotels в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 12 марта прошел турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 221. Его главным событием стал поединок в рамках полутяжелого веса между российским бойцом Никитой Крыловым и спортсменом из США Райаном Спэнном. 

С первых секунд поединка бойцы бросились в обмен ударами. В итоге соперники сцепились в клинче, и Спэнн удачно перевел бой в партер.

После этого бойцы провели еще несколько взаимных попыток болевых и удушающих приемов. В итоге уже на четвертой минуте боя Крылов поймал соперника на удушающий прием «треугольник». Спэнн быстро сдался.

UFC

Таким образом, российский полутяжеловес Никита Крылов одержал досрочную победу над американцем, отстояв шестую строчку в рейтинге дивизиона.

Бой в промежуточном весе, который стал третьим по значимости событием турнира UFC Fight Night 221, завершился на отметке 3:38 первого раунда победой «Шахтера» удушением треугольником.

Это третья победа Никиты Крылова в UFC подряд. Ранее он побеждал Волкана Оздемира единогласным решением судей и Александра Густафссона – нокаутом. Райан Спэнн прервал серию из двух побед.