Месси оформил дубль в игре за «Интер Майами» Дэвида Бекхэма

11:30
232 540 просмотров

В очередном матче за «Интер Майями» аргентинец Месси забил два раза и сделал голевую передачу.

Отметим, что Лионель Месси впервые вышел в стартовом составе команды. Первый мяч он забил на 8-й минуте, второй загнал в ворота «Атланты» на 22-й минуте игры.

После этого Месси отметился голевой передачей.

Матч группового этапа товарищеского турнира Leagues Cup против «Атланты» завершился со счетом 4:0.

Месси забил первый гол за команду «Интер Майами» в игре с мексиканским «Крус Асуль». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Американский клуб «Интер Майями», который принадлежит группе инвесторов, возглавляемой бывшим футболистом сборной Англии Дэвидом Бекхэмом, объявил о переходе Месси 15 июля.

По данным СМИ, аргентинцу предложили контракт на 200 миллионов долларов. Также футболисту дадут возможность поучаствовать в рекламной кампании чемпионата мира по футболу 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике.