«Краснодар» обыграл «Сочи» на последних минутах матча РПЛ

08:06
290 340 просмотров

Российский футбольный клуб «Краснодар» сразился с футболистами «Сочи» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги.

Активная игра началась с самого начала. Хавбек «Краснодара» Никита Кривцов открыл счет уже на пятой минуте. Паритета на табло смог добиться нападающий южан Сауль Гуарирапа в конце первого тайма.

Счет 2:2 образовался после того, как на 73-й минуте Сауль Гуарирапа забил гол в ворота «Краснодара», а полузащитник Эдуард Сперцян ответил точным 11-метровым ударом.

Когда стало казаться, что матч уже завершится ничьей, форвард «Краснодара» Мозес Кобнан смог вырвать победу для своей команды на последних минутах матча.

В итоге «Сочи» после 29 туров РПЛ продолжили занимать последнее место турнирной таблицы, а вот «Краснодар» занял вторую строчку РПЛ, заработав 53 очка.