Брестское "Динамо" победило БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Спорт
12:11
27 412 просмотров

Футболисты борисовского БАТЭ уступили на своем поле брестскому "Динамо" со счетом 2:0 в матче 17-го тура чемпионата Беларуси.

Встреча на поле "Борисов-Арены" 25 июля прошла в равной борьбе, однако гости смогли использовать свои шансы для взятия ворот, хозяевам это сделать не удалось, сообщает БелТА.

Оба мяча брестчане забили в течение трех минут второго тайма – на 70-й минуте отличился Павел Седько, а потом точный удар нанес Вадим Милютин.

Стоит отметить, что хозяева поля играли в меньшинстве с 26-й минуты, когда вторую желтую карточку получил форвард Николай Сигневич.

Следующим соперником брестчан станет чешская "Виктория". Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА состоится в ближайший четверг, 29 июля, в 19:00 мск. Место проведения: стадион Ереванской футбольной академии.