«Белшина» победила «Нафтан» в матче чемпионата Беларуси

17:33
100 268 просмотров

Матчи 33-го чемпионата Беларуси по футболу проходят в стране. В воскресенье 14 мая бобруйская «Белшина» встретилась с новополоцким «Нафтаном».

Встреча в рамках 8-го тура прошла на родном для «Нафтана» поле, но это не помогло новополоцким футболистам одержать победу. За весь матч был забит только один гол.

На третей компенсированной минуте второго тайма Илья Сень из «Белшины» забил победный мяч. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу бобруйчан.

Сегодня проходят и другие матчи в рамках чемпионата Беларуси по футболу. Гродненский «Неман» принимает на своем поле «Сморгонь», а в БАТЭ встречается в Борисове с жодинским «Торпедо-БелАЗом».

Вчера же на поле встречались минское «Динамо» и «Гомель». Столичная команда разгромила соперников со счетом 4:0. Также столичный «Энергетик-БГУ» обыграл «Минск» с минимальным отрывом в 1:0, а солигорский «Шахтер» победил на своем поле брестское «Динамо» со счетом 2:0.