В Кубке Беларуси брестское «Динамо» сыграло вничью с минским

События
15:40
230 просмотров

12 марта в Минске прошел первый матч в рамках 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу с участием брестского и минского «Динамо».

Болельщиков из Бреста приехало немало. Они прибыли сразу на нескольких автобусах.

Первый тайм прошел с преимуществом минского «Динамо». Именно им удалось дважды довести наступательные акции до логического завершения. Первая половина матча завершилась со счетом 2:0.

Но уже после перерыва Брест преобразился. Нападающим из Ганы Фамейе был забит быстрый гол. Еще через несколько минут голом отличился новичок брестского клуба из Нигерии Чиди Осучукву. После этого фанаты из Бреста чуть было не сдержались и помчались на поле, опрокинув несколько рекламных щитов. Останавливать их пришлось ОМОНу. Впрочем, до рукоприкладства не дошло.

Окончательный счет матча – 2:2. Ответная игра пройдет 18 марта в Бресте.