В Бресте в сентябре пройдет турнир по мини-футболу с участием таможенников из 5 стран

События
15:30
397 просмотров
Кирилл Привольнов

С 8 по 12 сентября в Бресте будет проходить 11-й международный турнир по мини-футболу среди команд таможенных служб. Турнир стал уже традиционным и всегда проводится накануне профессионального праздника белорусских таможенников, отмечающегося 20 сентября.

В этом году на соревнования приедут 6 команд из Беларуси и других стран. Все матчи будут проходить во Дворце спорта «Виктория».

Беларусь будет представлена игроками брестского «Меркурия-ГТК» и командой РУП «Белтаможсервис», которая 6 раз становилась чемпионом этого турнира. Также в турнире примут участие представители Северо-Западного таможенного управления из Санкт-Петербурга (действующие чемпионы), работники Комитета государственных доходов Армении, сборная таможенной службы Кыргызстана и Сборная Государственной фискальной службы Украины.

Торжественное открытие турнира состоится 8 сентября в 16:00, после чего в этот день пройдут сразу 2 матча с участием белорусских команд.

Организаторы устроят для зарубежных гостей экскурсии по достопримечательностям Бреста, Брестской крепости и ознакомят их с историей города. Организатором турнира является Государственный таможенный комитет Беларуси.