В Бресте пройдет Международный фестиваль «День йоги»

События
10:15
564 просмотра
Кирилл Привольнов

Йога, природа и лето – забудьте, друзья, про диету!

17 июня 2017 года город Брест приглашает всех любителей активного и здорового образа жизни на Международный фестиваль «День йоги» - благотворительный проект, приуроченный к празднованию Международного Дня йоги.

 

 

Мероприятие пройдет на свежем воздухе, а именно в Центральном городском парке, расположенном по адресу г. Брест, ул. Ленина, 13, в окружении природы и огромного количества людей, неравнодушных к йоге и другим оздоровительным направлениям.

Гостей и участников фестиваля ожидают:

• Мастер-классы и практики по хатха йоге, цигун, суставной гимнастике, круг мужской силы, йога в воздухе, парная йога, женские практики.

• Детские развивающие занятия на специальной площадке.

• Музыка, пение баджан, этническая дискотека.

• Дегустация блюд аюрведической кухни, полезных десертов и напитков.

• Фотозоны в национальных костюмах Индии

• Розыгрыш призов от спонсоров.

Цель мероприятия: привлечь внимание общества к здоровому образу жизни через практику йоги, познакомить жителей и гостей города с инструкторами, студиями и центрами, практикующими йогу, расширить представление людей об индийской культуре и, конечно же, подарить всем участникам настоящий праздник, зарядив позитивными эмоциями и отличным настроением.

Внимание! В нашей группе ВКонтакте дарим билеты, позволяющие принять участие в розыгрыше призов от спонсоров фестиваля.

 

 

Организаторами фестиваля являются Брестский городской исполнительный комитет, КУП «Парк культуры и отдыха», а инициативные группы возглавили Лозовская И.Н., Птицына О.В., Шерсткова Т.А.

Вход на фестиваль свободный! При себе нужно иметь удобную одежду, коврик для занятий, и, безусловно, хорошее настроение!