В Бресте прошло официальное открытие Domino’s Pizza

События
14:50
370 просмотров
Кирилл Привольнов

 

1 ноября в Бресте прошло официальное торжественное открытие первой в городе пиццерии бренда Domino’s Pizza. Новое заведение располагается по адресу проспект Машерова, 15А.

Не секрет, что уже месяц пиццерия работала в тестовом режиме, работники отлаживали технологические процессы, сотрудники ресторана проходили обучение и изучали вкусовые пристрастии брестчан.

 

 

На изготовление пиццы здесь в среднем уходит 15 минут. А на бесплатную доставку в разные районы города обещают тратить не больше 30 минут с момента поступления заказа.

В день открытия желающих попробовать пиццу оказалось больше, чем могло уместить заведение. Но благодаря быстрой работе персонала людям не приходилось толпиться в очереди. Сначала по традиции была перерезана красная ленточка. Посетителям предлагали поучаствовать в играх и конкурсах.

 

 

Детей на протяжении всего вечера развлекали аниматоры и клоуны. Некоторые счастливчики ушли из пиццерии с подарками и памятными сувенирами.

 

 

Domino’s Pizza является крупнейшей сетью в мире по доставке пиццы. Первый ресторан был открыт еще в 1960-м году. На данный момент в мире работает около 15 тысяч пиццерий Domino’s, в которых трудятся более 260 тысяч человек.