В Брест приезжает BeerBus с бесплатной фестивальной вечеринкой и группой HURMA

События
16:34
322 просмотра

Сезон вечеринок BeerBus Party в областных городах Беларуси продолжается! После Гомеля и Гродно BeerBus отправляется в Брест: «Аливария» приглашает гостей на развлекательную препати к фестивалю европейского отдыха A-Fest.

Вечеринка в Бресте пройдёт 4 агуста в пабе «Честная PINTA» c 19.00 до 23.00. В качестве хедлайнера перед участниками вечеринки выступит группа HURMA – белорусские ребята с Брестчины, играющие мелодичный поп-рок. Вход на вечеринку свободный!

BeerBus привезет в Брест не только отличную и качественную музыку. Атмосферу европейского фестиваля в пабе будут поддерживать с помощью мастер-классов от профессионального хореографа, масштабного танцевального флэшмоба и любимых хитов в стрит-караоке!

Кроме того, «Аливария» делегирует к берегу Буга пивного сомелье. Все, кто серьезно и ответственно  относится к потреблению пива, смогут узнать, какие сорта сочетаются с разными кухнями и как правильно дегустировать напиток, чтобы распробовать все разнообразие вкусов и ароматов.

Также в программе – фотозоны, настольные игры и блиц-квизы.

Кульминацией вечера станет выступление группы HURMA со специальной программой для уютной вечеринки. Ребята уже пять лет на сцене и успели получить признание публики и музыкальных экспертов. Среди регалий группы: «Песня года» канала ОНТ в 2014, 2015 и 2016 годах, финалисты Национальной музыкальной премии ЛИРА, «Дебют года-2013» по версии портала Tuzin.fm.

Фестиваль A-Fest становится новой традицией для белорусов – в этом году он пройдет в Минске во второй раз. «Аливария» предлагает жителям регионов присоединиться к одному из главных событий лета и отдохнуть по-европейски.

Серия препати к A-Fest шагает по стране!

Где: паб «Честная PINTA» (Брест, ул. Карбышева, 28)

Когда: 4 августа, пятница

Во сколько: 19.00 – 23.00

Вход: свободный (18+)

 

* На правах рекламы

УНП 100128525