Участвуйте в SunRun Challenge и помогайте солнечным детям

События
16:00
220 просмотров
Юрий Уваров

Velcom объявил о скором старте акции #velcombegom. Она состоится с 21 по 24 июня. Сторонники пробежек смогут в эти дни заниматься бегом с пользой не только для себя и своего здоровья, но и для детей с синдромом Дауна. Каждый преодолённый километр превратиться в «энергию добра», а та в свою очередь – в белорусские рубли. Их перечислят на счёт Детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.

«Солнечный» проект ставит цель преодолеть совместными усилиями 50 тысяч километров. Это более чем 13 миллионов кДжоулей и 3365 киловатт-час «энергии добра». Если нужное количество энергии будет накоплено, Velcom пожертвует дому-интернату 50000 белорусских рублей.

От всех желающих присоединиться к акции требуются лишь посты в социальных сетях о преодолённом расстоянии с хештегом #velcombegom. Челлендж продлится 4 дня.

Акция #velcombegom состоится в нашей стране уже четвёртый год. Её цель – финансовая поддержка больных детей и детских медицинских учреждений, а также пропаганда бега среди жителей нашей страны.