Творческий подход в поиске нестандартных решений

События
16:33
399 просмотров
Кирилл Привольнов

Как известно, успех проекта во многом зависит от того, насколько приятно будет клиенту пользоваться вашим сервисом. 

О том, как сделать ваш продукт или услугу максимально удобным для пользователя, поговорим на последнем в этом сезоне занятии Стартап-школы Брест 14 июня. Наш эксперт – Александр Петрань – старший бизнес-аналитик компании Эполь Софт.

Тема выступления: "Творческий подход в поиске нестандартных решений".

В программе занятия:

  • Что такое дизайн-мышление? Потребности пользователя как основа для разработки услуги. Творческий подход в поиске нестандартных решений проблем клиента.
  • Customer journey Map (карта опыта пользователя) — анализ опыта взаимодействия клиента с вашим сервисом. Забота о покупателе в каждой точке его взаимодействия с вашей услугой или продуктом.
  • Тренировка построения Customer journey Map

Формат занятия – живое выступление эксперта, встреча-беседа.

Регистрация на занятие и подробности здесь: http://brest.start.by/.

Встреча состоится 14 июня в 18:00 в Брестском местном фонде регионального развития по адресу: г. Брест, ул. Дзержинского, 50, 4 этаж, к. 41.

Завершением второго сегодня Стартап-школы Брест станет День Эксперта, который пройдет 17 июня в Брестском технопарке. С докладами выступят предприниматели Бреста и Минска, а все желающие смогут представить свой проект Экспертам и получить конструктивный отзыв. Конечно же, можно будет принять участие и просто в качестве зрителя. Вход на мероприятие свободный.

Стартап-школа Брест (http://brest.start.by/) – это некоммерческий проект. Его цель – помочь брестчанам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный бизнес. Формат школы в этом сезоне – трехчасовые встречи-беседы, на которых успешные предприниматели делятся своим опытом в неформальной обстановке как в целом, так и в рамках какой-то узкой специальности. Это отличное место для общения, знакомства с единомышленниками, горящими своими идеями и возможность получить консультацию эксперта относительно своего проекта.

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).