Тройная защита: делаем прививки для бизнеса

События
15:25
415 просмотров

Стартап-школа Брест. 3 эксперта-практика. 1 день.

Этой осенью Стартап-школа представляет новый формат – 3-в-1, а это значит, что встреча пройдет в три раза интереснее и в три раза полезнее. 28 октября, в преддверье Хэллоуина, мы приглашаем вас на тройной митап – новый формат проведения занятий Стартап-школы. В Брест приедут 3 эксперта практика, каждый со своим мастер-классом, и поделятся своими фишками с предпринимателями нашего города. А для того, чтобы вы не просто послушали и ушли, мы подготовили особую часть программы – бизнес-игру для практической отработки полученных навыков и более близкого знакомства участников.

 

 

Регистрация на занятие и подробности здесь: http://brest.start.by/3in1/.

Встреча состоится 28 октября в 12:00 по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50, 2 этаж, конференц-зал (здание Брестского Технопарка).

Стартап-школа Брест (http://brest.start.by/) – это некоммерческий проект. Его цель – помочь брестчанам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Школа будет полезна предпринимателям, ученым-изобретателям, начинающим руководителям проектов, вдохновленным студентам и всем, кто хочет построить бизнес на своей идее.

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).