Стартап-школа объявила общебелорусский конкурс технологичных и бизнес-проектов «День Инвестора» с призовым фондом 6 тысяч долларов

События
19:10
446 просмотров

Участники смогут лично встретиться с более чем десятью активными инвесторами, получить поддержку и консультации отраслевых экспертов и побороться за призовой фонд в размере 12 тысяч рублей. Основателям, желающим избежать огласки своего бизнес-проекта, предоставляется возможность конфиденциального участия в конкурсе.

Мероприятие проводит ОО «Общество содействия инновационному бизнесу», в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

6

ОАО «Белгазпромбанк» выступает генеральным партнёром «Дня инвестора», предоставляющим призовой фонд, и учреждает специальные номинации для проектов в 6 областях: роботизированная логистика, fintech, искусственный интеллект, краудмеханика, шеринг и уберизация.

Организаторы приглашают к участию основателей бизнес-проектов, при условии, что проект вышел на стадию pre-seed и выше, т.е. имеет рабочий прототип, альфа- или бета-версию, апробацию продукта или услуги на рынке и другие технологические и бизнес-наработки.

Виктор Бабарико, председатель правления ОАО «Белгазпромбанк», известный своим визионерским взглядом и пристальным вниманием к технологиям завтрашнего дня, примет непосредственное участие в оценке проектов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 23 августа. В течение 24 часов с момента подачи заявки с участником свяжется ответственный специалист.

Отобранные участники смогут презентовать свои проекты экспертному совету 26 августа либо пройти этот этап заочно.

Тем, кого выберет команда экспертов, с 28 августа по 7 сентября предстоит пройти специальный бизнес-интенсив с консультациями, тренингами и мастер-классами и подготовиться ко встрече с инвесторами 8 сентября. Там же организаторы и спонсоры определят победителей в заявленных номинациях.

6

«Мы знаем, что в Беларуси есть талантливые команды и замечательные проекты, которые отвечают вызовам сегодняшнего и завтрашнего дня. Белгазпромбанк особое внимание уделяет направлениям в духе глобализации, цифровых технологий и краудмеханик, позволяющих нам ещё лучше взаимодействовать с новой реальностью», – отмечает Алексей Федоринчик, начальник управления информационной политики ОАО «Белгазпромбанк».

6

6