Открытие магазина «Санта» состоялось в Бресте

События
10:55
373 просмотра
Александра

В последний день зимы в Бресте по адресу улица Московская 380а отворил двери восьмидесятый магазин «Санта». Ещё задолго до официального открытия на улице собралось большое количество покупателей. «Санта» встречала гостей веселой музыкой, розыгрышами и призами, а также танцами в компании огромной плюшевой панды, которая в один миг стала главной любимицей как детей, так и взрослых.

Среди пришедших на открытие в основном жители близлежащих домов. Забегать в магазин после работы планируют часто, ведь здесь тепло, красиво, а главное, можно найти продовольственные товары на любой вкус. Есть в «Санте» и своя кулинария, поэтому ломать голову, чем бы угостить внезапных гостей, её покупателям точно не придётся. «Ассортимент, конечно, богатый, – делится своими впечатлениями одна из семейных пар, зашедших на огонёк, которых в этот день собралось немало.  – Были бы деньги, чтобы всё это купить. Но цены очень даже приемлемые». «В магазинах «Санта» очень вкусная выпечка», – добавляет другая покупательница.

Не могли брестчане обойти стороной многочисленные дегустации. Новинки своей продукции представили Брестский мясокомбинат, Минский завод виноградных вин, «Савушкин Продукт» и, конечно же, «Бабушка Аня» и «Санта Бремор». Последняя предложила посетителям магазина угоститься вкуснейшей икрой №1 с сыром пармезан. Также для всех покупателей и только в день открытия Санта угощала всех, кто выходил из магазина получал  в подарок сладкое мороженое

«Попробовал ветчину, так понравилась, что взял два батона », – похвалился один из покупателей. «А Вы уже пробовали готовые вареники Санта Бремор? – спросила меня одна из посетительниц. – Возьмите вон те, с краю, самые вкусные».

«А мы набираем товары на дисконтную карту» – сообщила мне ещё одна семейная пара. К слову, в день открытия и первого марта, дисконтную карту с пятипроцентной скидкой получали бесплатно все те, у кого стоимость покупок составила более 20 рублей. Для «Санты» эти акции уже традиционные, на каждом открытии новой «Санты» покупатели получают возможность получить дисконтную карту за 20 рублей в чеке. Для сравнения, в любой другой день эта сумма составляет 45 рублей. Кроме того, в эти морозные дни Санта согревает своих покупателей горячим кофе – чек на 10 и более рублей (без учёта табачной и алкогольной продукции) можно обменять на горячий кофе или сладкие лакомства в магазине «Санта» на улице Советской в торговом центре «Дидас Персия» Тем, кто из-за большого количества желающих не смог попасть в магазин сразу, скучать не пришлось. На улице организаторы радовали гостей бесплатными горячим чаем и безалкогольным глинтвейном, а также многочисленными конкурсами, розыгрышами и призами, главным из которых была, конечно же, дисконтная карта. Чтобы получить её, мужчины мерились толщиной кошельков, а представительницы прекрасного пола – длиной каблуков. Ну а самые маленькие гости открытия могли здорово повеселиться в компании весёлых аниматоров под зажигательную музыку.

Несмотря на холодную погоду в магазине «Санта» было тепло, комфортно и, несомненно, очень вкусно. С пустыми корзинами точно не ушёл никто. Приглашаем за покупками и Вас!