На туристической выставке в Варшаве будут представлены сразу несколько санаториев Брестчины

События
09:30
239 просмотров

24-26 ноября в Варшаве будет проходить международная туристическая выставка, участвовать в которой будут сразу несколько санаториев Брестской области: «Солнечный», «Чаборок» и «Буг».

Участие в турвыставке помогает санаториям находить новых деловых партнеров за рубежом, расширять рынки сбыта санаторно-курортных и оздоровительных услуг.

Как отмечают в областном управлении по оздоровлению, в санаториях Брестской области используются современные подходы для продвижения турпродукта, высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг, применяются новейшие программы и инновационные методы лечения в сочетании с народной медициной. А сотрудничество с туристическими фирмами позволяет санаториям предлагать гостям еще и экскурсионные поездки по Беларуси.

За январь-август текущего года общий объем экспорта услуг в санаториях Брестской области вырос почти на четверть в сравнении с аналогичным периодом 2015-го года. Сейчас в здравницах региона каждый 5-й отдыхающий является иностранцем. Больше всего в санаториях Брестчины туристов из России, Польши, Германии и стран Балтии.