«Динамо-Брест» одержал волевую победу в гостевом матче против «Славии»

События
15:36
353 просмотра
Кирилл Привольнов

27 августа в Мозыре состоялся матч чемпионата Беларуси по футболу между местной «Славией» и «Динамо-Брест». Брестской команде удалось одержать волевую победу, окончательный счет – 1:2.

На 25-й минуте отличился игрок «Славии» Слюсар, на 62-й минуте футболист брестского клуба Нивалдо сумел сравнять счет, а на 83-й Торрес реализовал пенальти, установив окончательный счет 1:2.

Главный тренер «Динамо-Брест» Владимир Журавель после матча на пресс-конференции отметил, что игра была сложной: «Пропустили, могли еще пропустить. Но уходим на небольшую паузу в чемпионате с хорошим настроением. Это наша первая выездная победа в этом сезоне. Также состоялся дебют молодого вратаря Павлюченко».

Следующими матчами с участием «Динамо-Брест» будут 2 товарищеских поединка с киевским «Динамо» на выезде 2 сентября и литовским «Атлантасом» дома 6 сентября.