Что творили странные существа Бонстики в Евроопте на Варшавском шоссе?

События
18:38
1 799 просмотров

Игрушки-липучки, которые захватили уже полмира, добрались и до Беларуси. С момента их появления в магазинах сети «Евроопт» детей и родителей накрыло волной веселья и азартом коллекционирования.

В Беларуси липучки появились под названием Бонстики (Bonsticks). Торговая сеть «Евроопт» придумала персонажей и эксклюзивно представила их в своих магазинах по всей стране. Это инопланетные существа, которые прилетели на Землю с планеты Бонитрон-24. Ловите их в свою коллекцию с 13 февраля по 15 марта!

В коллекции 24 игрушки. У каждого Бонстика своё имя и характер. Познакомиться со всеми персонажами можно на сайте bonsticks.by.

Самый простой способ получить Бонстика – совершить покупку на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учёта алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» выдаётся одна каучуковая игрушка с присоской. Если к этому же чеку добавить так называемые «Бон-товары», то можно получить ещё несколько игрушек дополнительно.

Каждый бонстик упакован в специальный флоупак, через который невозможно увидеть или прощупать, какой персонаж находится внутри.

17 февраля Бонстики побывали в Бресте с гастрольным промотуром «Залипнут все!».

В гипермаркете «Евроопт» на Варшавском шоссе для детей и их родителей прошёл весёлый праздник с конкурсами, играми, подарками.

Огромный ярко-зелёный Бонстикмобиль, на котором космические монстрики приехали в Брест, не оставил равнодушным ни одного ребёнка.

За Бонстиками можно следить в социальных сетях по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

Повальное увлечение каучуковыми игрушками прокатилось по многим странам. В интернете об этом говорят как о необъяснимом феномене и эпидемии. «Залипают» и дети, и взрослые. Дети создают сообщества по обмену, а взрослые используют игрушки, издающие такой замечательный «чпок», как антистресс.