Брестский БРСМ приглашает поучаствовать в молодежном конкурсе «100 идей для Беларуси»

События
14:30
462 просмотра
Кирилл Привольнов

Брестский РК ОО «БРСМ» приглашает поучаствовать в 7-м сезоне республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси».

 

 

В конкурсе могут принять участие молодые люди, коллективы, авторы в возрасте от 14 до 31 года, молодые ученые до 35 лет, у которых есть идеи, инициативы, проекты для представления и реализации.

В этом году количество номинаций конкурса увеличилось с 9 до 20. Новый сезон будет состоять из 3-х этапов. На 1-м этапе принимаются заявки на местах. На 2-м этапе будет проходить отбор заявок на областном (минском городском) уровнях. На 3-м финальном этапе состоится ежегодная молодежная выставка-презентация лучших инновационных проектов и научно-технических «100 идей для Беларуси» в формате шоу-технологий.

 

 

Авторам-победителям финального этапа подарят путевки на участие в международном конкурсе государств-участников СНГ «100 идей для СНГ-2018», а также в республиканском конкурсе инновационных проектов.

10 авторов лучших проектов, победивших на республиканском конкурсе, получат денежные призы в размере до 40 тарифных ставок для разработок бизнес-планов своих инновационных проектов.

Заявки на участие в районном этапе конкурса и проекты принимают в РК ОО «БРСМ» до 10 ноября 2017-го года по адресу город Брест, улица В.Хоружей, 2, кабинет 26, телефон 21-83-75, либо на электронный адрес rk.oo.brsm@yandex.by.