БГК имени Мешкова узнал соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов. Билеты уже в продаже

События
15:08
407 просмотров
Кирилл Привольнов

 

4 марта стал известен соперник БГК имени Мешкова в 1/8 финала Лиги чемпионов. Им стал французский «Нант».

В своей группе БГК занял 6-е место, их соперник по 1/8 завершил групповой этап Лиги чемпионов на 3-м месте. «Нант» является действующим вице-чемпионом Франции, а также обладателем Кубка страны. Эта команда считается второй по силе командой французского гандбола после «ПСЖ». В ее составе играют 2-кратный чемпион Европы Кирилл Думулин, чемпион мира и 3-кратный победитель Лиги чемпионов Доминик Кляйн, победитель Лиги чемпионов македонец Кирилл Лазаров, победитель Лиги чемпионов и чемпион Европы испанец Эдуардо Гурбиндо и многие другие звездные игроки.

По предварительной информации, первая игра в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 24 марта в брестской «Виктории». Начало в 19:30. Отмечается, что билеты на матч уже поступили в продажу. С 5 по 9 марта билеты будут продаваться только для владельцев абонементов, а уже с 10 марта будет открыта продажа для всех категорий болельщиков в кассе «Виктории» и в интернете. Стоимость билетов составит от 8 до 16 рублей. Для детей до 6 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов стартуют 21 марта, а завершатся 1 апреля. Это будет уже 3-я попытка БГК пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Перед матчем в плей-офф Лиги чемпионов БГК дома также сыграет в рамках SEHA-лиги со словенским «Горенье» 13 марта и в рамках чемпионата Беларуси с «Гомелем» 21 марта.