31 декабря: С наступающим Новым годом, друзья!

добрая новость
22:21
3 714 просмотров
31 декабря: С наступающим Новым годом, друзья!

Дорогие друзья!

Мы рады поздравить вас наступающим праздником! Надеемся, что 2024 год принесёт вам много здоровья, радости, любви, счастья и достатка. Пусть все ваши близкие дарят вам тепло и хорошее настроение. Несмотря на то, что Новый год — это зимний праздник, желаем вам постоянной весенней радости и гармонии. Любите и будьте любимы!

31

Спасибо, что вы с нами!

31 декабря — это день, когда календарь отрывается по полной!

В 1869 году археолог-любитель Джон Вуд обнаружил развалины храма Артемиды Эфесской. Храм — одно из семи чудес света. 

31 декабря: с Новым годом, друзья!

31 декабря для авиации знаменательно тем, что в этот день в 1968 состоялся первый полёт сверхзвукового пассажирского самолёта ТУ−144. 

31

Сегодня 44 года исполнилось украинскому музыканту Андрею Хлывнюку. Он — солист группы «Бумбокс».

День рождения сегодня празднует Заслуженный деятель искусств, педагог, ректор Академии русского балета имени Вагановой, артист балета Николай Цискаридзе. Артисту сегодня исполнилось 50 лет.

31

80 лет исполнилось американскому актёру Бену Кингсли. Кингсли — лауреат премии «Оскар», обладатель двух премий BAFTA, двух  «Золотых глобусов» и других престижных премий. 

31

Энтони Хопкинсу сегодня исполнилось 86 лет. Он запомнился нам по непревзойдённо сыгранной роли Ганнибала Лектера. Хопкинс является лауреатом премии «Оскар», двух «Эмми» и четырёх BAFTA.

31