30 сентября в Бресте будут праздновать День рождения Бонстиков

События
12:00
262 просмотра
Кирилл Привольнов

30 сентября с 14 до 17 часов во всех областных городах Беларуси одновременно будут праздновать День рождения Бонстиков. Это будет самое масштабное мероприятие с участием Бонстиков и их поклонников.

В Бресте мероприятие пройдет в Парке культуры и отдыха с 14 до 17 часов. На празднике будут присутствовать герои из новой коллекции популярных игрушек. Посетители праздника смогут поучаствовать в различных конкурсах, танцевальном флешмобе, запуске космических шаров с поздравлениями и пожеланиями, а также сфотографироваться с любимыми персонажами. Подготовиться к танцевальному флешмобу советуют заранее. Для этого можно изучить видеоинструкцию движений.

 

 

По итогам флешмоба определят самую танцующую область, которая в качестве главного приза выиграет приезд всех 24-х Бонстиков.

 

 

С 25 сентября по 22 октября «Евроопт» проводит акцию, в рамках которой можно получить фигурки Бонстиков в подарок за покупки на сумму от 15 рублей. Речь идет о свежей коллекции, состоящей из 24 фигурок – бонитронских овощей и фруктов.