23 февраля в Бресте откроется универсам «Рублевский»

События
12:36
565 просмотров

23 февраля в Бресте пройдет торжественное открытие универсама «Рублевский». Сейчас к мероприятию ведутся последние приготовления.

Изначально открыть новый универсам собирались ко Дню всех влюбленных, но позже дату перенесли на День защитника Отечества. По словам генерального директора торговой сети универсамов «Рублевский» Натальи Шаблинской, все важнейшие проблемы были решены, документы находятся в стадии оформления.

Мы - социально ориентированное предприятие. Средства, которые мы зарабатывали все эти годы, шли на развитие. Такая стратегия позволила нам создать около 4 тысяч рабочих мест по всей Республике и открыть свои представительства, кроме столицы, практически во всех областных городах Беларуси. Человек с любым достатком в наших магазинах найдет доступный товар.

Наталья Шаблинская

Специалистами СООО «Белинтерпродукт» была проведена в Бресте масштабная работа по набору персонала. Уже известно, что на предприятии в Бресте будут работать 90 человек, включая торговый персонал и специалистов отдела собственного производства.

Универсам будет располагаться на улице Волгоградской. Он занимает 960 квадратных метров площади. Ассортимент содержит более 8 тысяч наименований. 80% всех продаваемых товаров сети являются отечественными. По молочным изделиям, мясу, мясопродуктам и хлебобулочным изделиям удельный вес отечественных продуктов приближается к 100 процентам.

 

23

 

В день открытия универсама в Бресте для покупателей подготовят сюрпризы и специальные предложения. Каждый посетитель сможет продегустировать различные угощения, посетить мастер-классы, поучаствовать в играх и конкурсах.

Универсам «Рублевский» станет 72-м магазином сети. Сама сеть была образована в 2003-м году.